Jadwal Live Matches di BeIN Sports

Tanggal Channel Event Kompetisi
Wed, 30 September 2020 00:00 (WIB) Real Sociedad v Valencia Spanish La Liga (Primera) Watch
Wed, 30 September 2020 01:45 (WIB) Tottenham v Chelsea English League Cup Watch
Wed, 30 September 2020 02:00 (WIB) Ferencváros v Molde UEFA Champions League Watch
Wed, 30 September 2020 02:00 (WIB) Omonia Nicosia v Olympiacos UEFA Champions League Watch
Wed, 30 September 2020 02:00 (WIB) Dynamo Kyiv v AA Gent UEFA Champions League Watch
Wed, 30 September 2020 02:30 (WIB) Getafe v Real Betis Spanish La Liga (Primera) Watch
Wed, 30 September 2020 05:15 (WIB) Grêmio v Universidad Católica CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 05:15 (WIB) Peñarol v Colo Colo CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 07:30 (WIB) Boca Juniors v Libertad CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 07:30 (WIB) LDU Quito v Binacional CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 07:30 (WIB) Atlético Paranaense v Jorge Wilstermann CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 07:30 (WIB) America Cali v Internacional CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Wed, 30 September 2020 23:00 (WIB) Udinese v Spezia Italian Serie A Watch
Wed, 30 September 2020 23:00 (WIB) Benevento v Inter Milan Italian Serie A Watch
Wed, 30 September 2020 23:30 (WIB) Newport County v Newcastle United English League Cup Watch
Thu, 01 October 2020 00:00 (WIB) Huesca v Atlético Madrid Spanish La Liga (Primera) Watch
Thu, 01 October 2020 00:00 (WIB) Villarreal v Alavés Spanish La Liga (Primera) Watch
Thu, 01 October 2020 01:00 (WIB) Burnley v Manchester City English League Cup Watch
Thu, 01 October 2020 01:45 (WIB) Lazio v Atalanta Italian Serie A Watch
Thu, 01 October 2020 01:45 (WIB) Brighton H.A. v Manchester United English League Cup Watch
Thu, 01 October 2020 01:45 (WIB) Everton v West Ham United English League Cup Watch
Thu, 01 October 2020 02:00 (WIB) Salzburg v Maccabi Tel Aviv UEFA Champions League Watch
Thu, 01 October 2020 02:00 (WIB) PAOK Thessaloniki v FK Krasnodar UEFA Champions League Watch
Thu, 01 October 2020 02:30 (WIB) Eibar v Elche Spanish La Liga (Primera) Watch
Thu, 01 October 2020 02:30 (WIB) Real Madrid v Real Valladolid Spanish La Liga (Primera) Watch
Thu, 01 October 2020 05:15 (WIB) Caracas v Independiente Medellín CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Thu, 01 October 2020 05:15 (WIB) Nacional Montevideo v Racing Club CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Thu, 01 October 2020 05:15 (WIB) Palmeiras v Bolívar CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Thu, 01 October 2020 07:30 (WIB) Flamengo v Independiente del Valle CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Thu, 01 October 2020 07:30 (WIB) River Plate v São Paulo CONMEBOL Copa Libertadores Watch
Thu, 01 October 2020 23:30 (WIB) Brentford v Fulham English League Cup Watch
Fri, 02 October 2020 00:00 (WIB) Athletic Bilbao v Cádiz Spanish La Liga (Primera) Watch
Fri, 02 October 2020 00:00 (WIB) Sevilla v Levante Spanish La Liga (Primera) Watch
Fri, 02 October 2020 01:00 (WIB) Aston Villa v Stoke City English League Cup Watch
Fri, 02 October 2020 01:45 (WIB) Liverpool v Arsenal English League Cup Watch
Fri, 02 October 2020 02:30 (WIB) Celta Vigo v Barcelona Spanish La Liga (Primera) Watch